Монолитный фундамент в Новосибирске

Монолитный фундамент используются при возведении деревянных домов любой конфигурации. Преимущество фундамента в отсутствие необходимости применении дорогой техники, а также ограничений по конфигурации здания. Прочный и надежный, монолитный фундамент составляет 15-18% бюджета строительства.


Строительство монолитного фундамента под ключ

Ленточный монолитный фундамент

– это полоса, которая проходит по всему периметру здания и выполняется из железобетона. Мелкозаглубленный ленточный фундамент используется при строительстве деревянных домов на пучинистых грунтах. Заглубленный ленточный монолитный фундамент используется при строительстве кирпичных или каменных домов, а также домов, где планируется устройство подвала.

Столбчатый монолитный фундамент

— этот фундамент представляет собой совокупность столбов, которые устанавливаются в местах повышенной нагрузки (углы, пересечения стен и др.). Конструкция фундамента предусматривает засыпку между столбами щебня или песка с последующей заливкой бетоном или железобетоном. Подобный фундамент используется при строительстве легких домов.

Сплошной монолитный фундамент

— это фундамент, закладываемый под всей площадью здания. Используется в условиях сильного сжатия грунта.


Монолитный фундамент цена в Новосибирске

Стоимость строительства монолитного фундамента от 3800 руб./ м³. Цена не окончательная и может меняться в зависимости от сложности фундамента. Узнать точную стоимость можно по телефону.


Заказать строительство монолитного фундамента в Новосибирске можно в нашей компании! Мы оказываем строительство фундаментов под ключ в Новосибирске и НСО, а также строительство домов и коттеджей. На сайте представлены цены на строительные работы.