Плитный фундамент в Новосибирске

Строительство плитного фундамента под ключ

Плитный фундамент представляет собой монолитную железобетонную плиту. Площадь плиты должна соответствовать площади возводимого здания. Подобный тип фундамента является дорогостоящим, так как требует проведения значительного объема земляных работ, а также большого расхода стройматериалов.

Плитный фундамент отличается высокой надежностью, поэтому может применяться при строительстве на любых видах грунта, в том числе на пучинистых и песчаных, а также сильно сжимаемых грунтах. Так как монолитная плита проходит под всей площадью дома, зданию не опасно смещение грунта. Плитный фундамент может применяться при строительстве деревянных или кирпичных домов высотой в один-два этажа.


Плитный фундамент цена в Новосибирске

Необходимо отметить, что устройство плитного фундамента является довольно затратным. По своей стоимости он примерно обойдется как столбчатый фундамент или ленточный фундамент. Строительство плитного фундамента подразумевает значительный объем земляных работ и использование большого количества строительных материалов.


Заказать строительство фундамента в Новосибирске под ключ можно в нашей компании. На сайте также имеются цены на строительные работы.